вторник, 3 мая 2016 г.

Таких учителей трудно найти

Мое мнение, основанное на огромном опыте: надо искать профессионала, который не только знает что делает, но и обладает необходимыми качествами, с опытом работы и с огромным багажом знаний и умений.


Это может быть и репетитор, а может быть и преподаватель на курсах, или даже носитель.
Это может быть кто угодно.


Но только люди с большим опытом (который приобретается со временем), хорошей методической подготовкой и отличным знанием как языка, так и сопредельных дисциплин (педагогики, психологии), а самое главное - с даром преподавателя.

Таких учителей трудно найти.

Но это - настоящие преподаватели, которые могут изменить ход всей Вашей жизни.
И вот их стоит искать и за уроки с ними стоит платить.


Если вы хотите учить английский с носителем в Мск, советую этот сайт.
Очень ответственно подходят к своей работе не только со взрослыми но и с детьми.
И вполне приемлемые цены, так что попробуйте)) и цены совершенно приемлемые.

Нужен частный репетитор по английскому в Москве недорого?

Я своего нашла здесь. Хороший репетитор английского языка Мск недорого здесь!


Играл репетитор с сыном в лошадку. Катал учитель его на шее, пока не ударился мизинцем о тумбочку. Этот великий наездник слез с преподавателя, спрашивает:
- Лошадка, тебе сильно больно?
- Сильно.
- Катать меня больше не сможешь?
- Не смогу.
- Жаль. Придется пристрелить.

3 комментария:

  1. Арепетитор.рф/

    Программа дополнительных занятий по математике 1-11 класс #математике #класс
    Теория вероятностей занимается изучением случайных событий. Вероятность события – это отношение вероятности события к общему числу исходов. Ясно, что вероятность не может быть больше 1, то есть вероятность любого события – это число от 0 до 1. Примером может служить вероятность выигрыша в лотерею: если вы знаете, что один из 100 билетов выигрышных, тогда вероятность будет равна один к ста.
    Для успешного освоения теории вероятности, нужно владеть навыком решения типовых задач и рядом определений: несовместные и независимые события, сумма и произведение событий.
    Несовместные события – это те события, которые не могут произойти одновременно – одно из них исключает другое (например, орел и решка). Независимые события – это события, которые происходят независимо друг от друга. Под суммой событий подразумевается, что произошло или только событие А, или только событие Б, или события А и Б произошли одновременно.
    Под произведением событий А и Б подразумевается, что произошло и событие А и событие Б одновременно.
    Очень важно, на этапе прочтения задания, представить условия задачи в наглядной форме – это способствует тому, что решение становится интуитивно понятным.
    Большинство задач из ЕГЭ решается просто нахождением вероятности, не требуется никаких сложных формул: только логика и здравый смысл. Кроме того, научившись решать простые типовые задания, вам не составит труда справиться с задачами чуть более высокого уровня сложности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Москва, объявление, Геометрия, объявления,
      Ib diploma – IB Школы-пансионы в Англии и США
      Закажите бесплатный каталог!
      IGCSE за границей
      Программа A-Level Англии
      Узнать стоимость
      Контактная информация
      +7 (495) 3452061 Learn #Business #English for making telephone enquiries. #ESL #LearningEnglish #businessenglish Science Channel
      #Scientists & #astronomers who execute missions lasting decades are incredible. When missions end, they vow to begin again. #SpaceSecrets

      Удалить
    2. IB Diploma Programme - The International Baccalaureate Diploma Programme (IBDP) is a two-year educational programme primarily aimed at students aged 16–19. The program provides an internationally accepted qualification for entry into higher education and is recognised by many universities
      the #news spread like wildfire — #MIPT — #Moscow Institute of #Physics and Technology #Education and #Business

      Удалить